| Высота | 215 мм |
|---|---|
| Длина | 1 мм |
| Материал | металл |
| Ширина | 135 мм |
| Цвет | черный |
| Тип крепления | навесной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество рожков одного крючка | 1 шт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026