Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Антибактериальная система очистки воздуха в салоне JS Asakashi AC9403B_JS
КОД:
10238924
Производитель:
Js asakashi
Артикул производителя:
AC9403B
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4582431824128
Габариты (ДxШxВ):
100 x 100 x
100 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 211.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Антибактериальная система очистки воздуха в салоне JS Asakashi AC9403B
Характеристики
| Высота | 32 мм |
|---|
| Длина | 253 мм |
|---|
| Ширина | 216 мм |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | да |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | нет |
Похожие товары
896.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 551.17 руб
Нет в наличии
366.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Нет в наличии
1 096.68 руб
Нет в наличии
27.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Под заказ
2 775.36 руб
Нет в наличии
4 200.00 руб
Нет в наличии