Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Homestar HS-1042 1.8 л стекло, пластик черный 105222
КОД:
10238811
Производитель:
Homestar
Артикул производителя:
HS-1042
Вес:
1.083 кг
Штрихкод:
4670144444839
Габариты (ДxШxВ):
18.2 x 18.1 x
21.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 378.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Homestar HS-1042 105222
Характеристики
| Объем | 1.8 л |
|---|
| Вес нетто | 1.083 кг |
|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Мощность (Вт) | 1500 |
|---|
| Тип управления | механический |
|---|
| Длина кабеля | 0.59 м |
|---|
| Высота | 21.7 см |
|---|
| Диаметр | 18.1 см |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Поддержание температуры | нет |
|---|
| Тип крышки | механический |
|---|
| Нагревательный элемент | закрытый тэн/дисковый |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Подсветка воды | нет |
|---|
| LED-индикатор работы | да |
|---|
| Защита от включения без воды | да |
|---|
| Дистанционное управление | нет |
|---|
| Мерная шкала | да |
|---|
| Фильтр в носике | несъемный |
|---|
| Регулировка температуры нагрева воды | нет |
|---|
| Отложенный старт | нет |
|---|
| Температурные режимы | 100 °С |
|---|
| Вращение на подставке | да |
|---|
| Встроенный заварник | нет |
|---|
| Отключение при снятии с подставки | да |
|---|
| Рисунок на корпусе | нет |
Похожие товары
1 533.28 руб
Склад
1 864.00 руб
Под заказ
1 551.00 руб
Под заказ
1 063.62 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 803.20 руб
Склад
1 864.80 руб
Склад
1 846.88 руб
Под заказ
1 512.00 руб
Под заказ
1 186.08 руб
Склад
1 090.98 руб
Под заказ
1 322.00 руб
Под заказ
1 828.00 руб
Под заказ
1 555.68 руб
Склад
1 988.00 руб
Склад
1 083.00 руб
Склад
1 969.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ
1 398.88 руб
Склад
1 944.32 руб
Склад
1 211.84 руб
Под заказ
1 125.60 руб
Склад
Просмотренные товары
2 625.00 руб
Под заказ
51 521.40 руб
Нет в наличии
631.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
23 357.00 руб
Под заказ
6 994.00 руб
Под заказ
1 600.00 руб
Нет в наличии
117 582.00 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
50 626.00 руб
Нет в наличии
45 490.00 руб
Нет в наличии
4 144.00 руб
Нет в наличии