Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кресло Arsko Балтик венге/Kiton 07 80358814
КОД:
10238770
Производитель:
Arsko
Артикул производителя:
Балтик
Вес:
20 кг
Штрихкод:
7777803588143
Габариты (ДxШxВ):
69 x 110 x
65 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 29 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кресло Arsko Балтик 80358814
Характеристики
| Габариты без упаковки | 690x1100x650 мм |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Подлокотники | есть |
|---|
| Высота спинки | 290 мм |
|---|
| Материал обивки | рогожка |
|---|
| Материал каркаса | массив сосны |
|---|
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
|---|
| Цвет обивки | графит |
|---|
| Цвет каркаса | венге |
|---|
| Угол наклона спинки | 100 град |
|---|
| Поворотное | нет |
Похожие товары
22 587.00 руб
Под заказ
25 027.52 руб
Склад
22 587.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
27 990.00 руб
Под заказ
29 990.00 руб
Под заказ
22 587.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
26 990.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
21 242.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
558.00 руб
Под заказ
1 506.00 руб
Под заказ
3 590.72 руб
Нет в наличии
304.00 руб
Под заказ
14 903.84 руб
Нет в наличии
607.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 759.00 руб
Нет в наличии
4 433.00 руб
Нет в наличии
12 297.00 руб
Под заказ
115 293.00 руб
Нет в наличии
3 878.56 руб
Склад
306.00 руб
Под заказ