Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кресло Arsko Двалин 80540717
КОД:
10238705
Производитель:
Arsko
Артикул производителя:
Двалин
Вес:
32 кг
Штрихкод:
7777805407176
Габариты (ДxШxВ):
85 x 80 x
81 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кресло Arsko Двалин 80540717
Характеристики
| Габариты без упаковки | 850x800x810 мм |
|---|
| Вес нетто | 32 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Подлокотники | есть |
|---|
| Материал обивки | велюр |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Материал каркаса | массив сосны |
|---|
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
|---|
| Цвет обивки | коричневый, бежевый |
|---|
| Цвет каркаса | сосна |
|---|
| Угол наклона спинки | 100 град |
|---|
| Поворотное | нет |
Похожие товары
22 587.00 руб
Под заказ
25 027.52 руб
Склад
22 587.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
27 990.00 руб
Под заказ
29 990.00 руб
Под заказ
22 587.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
26 990.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
21 242.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
22 092.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
233.00 руб
Под заказ
717.44 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 292.48 руб
Нет в наличии
4 952.00 руб
Под заказ
3 262.00 руб
Под заказ
1 420.00 руб
Под заказ
111.00 руб
Под заказ
2 416.00 руб
Под заказ
3 768.80 руб
Склад
884.00 руб
Под заказ