| Высота | 38.8 мм |
|---|---|
| Ширина | 59.5 мм |
| Цвет | черный/серебристый |
| Вес нетто | 20.5 кг |
| Мощность (Вт) | 1450 |
| Глубина | 40 мм |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть |
| Дисплей | да |
| Защита от детей | да |
| Функция размораживания | есть |
| Звуковое сопровождение | да |
| Прозрачное стекло | нет |
| Объем камеры | 25 л |
| Диаметр тарелки | 315 мм |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | есть |
| Поворотный стол | есть |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026