Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штора Kauffort Шенилл 110014660
КОД:
10238662
Производитель:
Kauffort
Артикул производителя:
Шенилл
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4690617228100
Габариты (ДxШxВ):
37 x 30 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 657.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штора Kauffort Шенилл 110014660
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 270 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Тип крепления | люверсы |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | шенилл |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
3 363.00 руб
Под заказ
2 825.76 руб
Склад
2 861.00 руб
Под заказ
2 196.00 руб
Под заказ
3 363.00 руб
Под заказ
2 511.04 руб
Склад
1 974.00 руб
Под заказ
2 405.00 руб
Под заказ
2 838.08 руб
Склад
2 412.00 руб
Под заказ
2 451.68 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 412.00 руб
Под заказ
2 861.00 руб
Под заказ
2 861.00 руб
Под заказ
3 793.00 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
3 363.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
61 790.40 руб
Нет в наличии
18 183.20 руб
Нет в наличии
476.00 руб
Под заказ
495.00 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Нет в наличии
89 544.00 руб
Нет в наличии
6 840.00 руб
Нет в наличии
1 071.00 руб
Под заказ
19 305.00 руб
Нет в наличии
7 225.00 руб
Под заказ
12 639.00 руб
Нет в наличии
4 833.00 руб
Нет в наличии