Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Винт ГОСКРЕП DIN 965 с пот. гол. 5х80 нержав. сталь 40 шт., пласт. конт. 10-0023390
КОД:
1023861
Производитель:
Госкреп
Артикул производителя:
5х80 DIN965 (40 шт.)
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4640050786521
Габариты (ДxШxВ):
6 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 204.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Винт ГОСКРЕП DIN 965 с пот. гол. 5х80 нержав. сталь 40 шт., пласт. конт. 10-0023390
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Вид головки | потайная |
|---|
| DIN | 965 |
|---|
| Размер под ключ | PH2 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Класс прочности | 4.8 |
|---|
| Диаметр резьбы | М5 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Тип | полная резьба |
|---|
| Диаметр | 5 мм |
|---|
| ГОСТ | 17475-80 |
|---|
| Фасовка | 0.15 кг |
|---|
| Фасовка | 40 шт |
Просмотренные товары
491.00 руб
Под заказ
6 882.40 руб
Нет в наличии
2 831.36 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
5 325.60 руб
Склад
2 538.00 руб
Под заказ
157.48 руб
Под заказ
256 429.60 руб
Нет в наличии
58.00 руб
Под заказ
3 297.28 руб
Нет в наличии
3 732.96 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Нет в наличии
2 014.00 руб
Под заказ