Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрический чайник BRAYER 2 л, STRIX BR1058BK
КОД:
10238004
Производитель:
BRAYER
Артикул производителя:
BR1058BK
Вес:
1 кг
Штрихкод:
9120099334075
Габариты (ДxШxВ):
21 x 17.5 x
23.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический чайник BRAYER BR1058BK
Характеристики
| Объем | 2 л |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Материал корпуса | пищевой пластик |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Мощность (Вт) | 2200 |
|---|
| Тип управления | механический |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Диаметр | 16 см |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Поддержание температуры | нет |
|---|
| Тип крышки | съёмная |
|---|
| Нагревательный элемент | закрытый тэн/дисковый |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Подсветка воды | да |
|---|
| LED-индикатор работы | да |
|---|
| Защита от включения без воды | да |
|---|
| Дистанционное управление | нет |
|---|
| Мерная шкала | да |
|---|
| Фильтр в носике | съемный |
|---|
| Регулировка температуры нагрева воды | нет |
|---|
| Отложенный старт | нет |
|---|
| Температурные режимы | 100 °С |
|---|
| Вращение на подставке | да |
|---|
| Встроенный заварник | нет |
|---|
| Отключение при снятии с подставки | да |
|---|
| Рисунок на корпусе | нет |
Похожие товары
3 290.00 руб
Под заказ
2 343.00 руб
Под заказ
2 072.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
1 828.00 руб
Под заказ
3 034.08 руб
Под заказ
3 417.00 руб
Под заказ
1 988.00 руб
Склад
1 969.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ
1 783.04 руб
Склад
2 366.56 руб
Склад
2 141.44 руб
Под заказ
2 787.00 руб
Под заказ
1 741.60 руб
Склад
3 072.16 руб
Склад
2 401.28 руб
Под заказ
1 850.00 руб
Под заказ
1 950.00 руб
Под заказ
1 998.08 руб
Склад
1 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 461.60 руб
Склад
2 396.80 руб
Нет в наличии
1 923.00 руб
Нет в наличии
9 416.00 руб
Под заказ
13 565.00 руб
Под заказ
16 808.41 руб
Под заказ
4 762.80 руб
Нет в наличии
727.00 руб
Под заказ
17 640.00 руб
Нет в наличии
7 128.00 руб
Нет в наличии
5 690.00 руб
Нет в наличии
34 295.00 руб
Под заказ
37 990.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ