Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Римская штора Dauerhaft РИШД35-IB 120-200-РМКС
КОД:
10237998
Производитель:
Dauerhaft
Артикул производителя:
РИШД35-IB
Вес:
3.43 кг
Штрихкод:
4640141835435
Габариты (ДxШxВ):
120 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 787.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Римская штора Dauerhaft РИШД35-IB 120-200-РМКС
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | Канвас |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | римская штора |
|---|
| Тип установки | липучки |
|---|
| Вес нетто | 3.33 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
743.00 руб
Под заказ
1 102.38 руб
Склад
5 049.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
3 540.00 руб
Под заказ
7 529.76 руб
Нет в наличии
3 595.20 руб
Нет в наличии
342.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Нет в наличии
9 380.00 руб
Нет в наличии
267.00 руб
Под заказ
8 578.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ