Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Римская штора Dauerhaft РИШД35-IB 180-200-РМКС
КОД:
10237997
Производитель:
Dauerhaft
Артикул производителя:
РИШД35-IB
Вес:
4.33 кг
Штрихкод:
4640141835466
Габариты (ДxШxВ):
180 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29 068.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Римская штора Dauerhaft РИШД35-IB 180-200-РМКС
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | Канвас |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | римская штора |
|---|
| Тип установки | липучки |
|---|
| Вес нетто | 4.23 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
52.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
172.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Нет в наличии
946.00 руб
Под заказ
1 599.36 руб
Нет в наличии
1 159.20 руб
Склад
1 566.88 руб
Нет в наличии
2 256.80 руб
Нет в наличии
3 171.00 руб
Нет в наличии
19 204.64 руб
Нет в наличии