Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора Dauerhaft РШД35-IB 80-200-10025Б
КОД:
10237996
Производитель:
Dauerhaft
Артикул производителя:
РШД35-IB
Вес:
2.73 кг
Штрихкод:
4640141835480
Габариты (ДxШxВ):
80 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 084.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Dauerhaft РШД35-IB 80-200-10025Б
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 2.83 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
1 845.76 руб
Нет в наличии
1 020.30 руб
Нет в наличии
7 058.00 руб
Нет в наличии
57 859.20 руб
Нет в наличии
1 095.00 руб
Нет в наличии
109 608.80 руб
Нет в наличии
25 544.00 руб
Нет в наличии
2 284.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Нет в наличии
9 614.00 руб
Под заказ
7 066.08 руб
Склад
1 185.00 руб
Нет в наличии