Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора Dauerhaft РШД35-IB 120-200-10025Б
КОД:
10237994
Производитель:
Dauerhaft
Артикул производителя:
РШД35-IB
Вес:
3.33 кг
Штрихкод:
4640141835503
Габариты (ДxШxВ):
120 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 829.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Dauerhaft РШД35-IB 120-200-10025Б
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 3.43 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
19 789.28 руб
Нет в наличии
74.40 руб
Под заказ
1 545.00 руб
Под заказ
1 030.56 руб
Нет в наличии
3 530.78 руб
Нет в наличии
19 899.00 руб
Нет в наличии
14 422.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Нет в наличии
3 571.00 руб
Нет в наличии
7 113.12 руб
Склад
4 900.00 руб
Под заказ