| Габариты без упаковки | 280 х 250 х 575 мм |
|---|---|
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 13.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Автоматическое отключение | нет |
| Режим Boost | нет |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Режим десульфатации | нет |
| Min емкость аккумулятора | 30 А*ч |
| Max потребляемая мощность зарядки | 1000 Вт |
| Max ток заряда | 30 А |
| Max емкость аккумулятора | 500 А*ч |
| Max ток запуска | 180 А |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Тип устройства | пуско-зарядное устройство |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Цифровой дисплей | нет |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET |
| Max потребляемая мощность запуска | 6400 Вт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026