Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник из нержавеющей стали TAVOLONE RINA со свистком, 2.5 л 404-049 806331858191
КОД:
10237351
Производитель:
TAVOLONE
Артикул производителя:
RINA
Вес:
0.832 кг
Штрихкод:
4660042172170
Габариты (ДxШxВ):
21 x 21.5 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 033.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник TAVOLONE RINA 806331858191
Характеристики
| Объем | 2.5 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 0.592 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | серебристый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Мойка в посудомоечной машине | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.5 мм |
|---|
| Дизайн | Однотонный |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 19.5 см |
|---|
| Фильтр в носике | нет |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | да |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
1 428.00 руб
Склад
1 469.00 руб
Под заказ
2 279.00 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
2 923.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 186.00 руб
Нет в наличии
26 260.64 руб
Нет в наличии
20 868.00 руб
Под заказ
12 430.00 руб
Нет в наличии
1 028.00 руб
Нет в наличии
2 107.00 руб
Нет в наличии
9 073.00 руб
Нет в наличии
496.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Нет в наличии
13 624.00 руб
Нет в наличии
452.00 руб
Под заказ