Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
TAVOLONE Чайник из нержавеющей стали "RIZZA" 2.5л 404-034 806553682022
КОД:
10237350
Производитель:
TAVOLONE
Артикул производителя:
RIZZA
Вес:
0.968 кг
Штрихкод:
4660042172026
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 868.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник TAVOLONE RIZZA 806553682022
Характеристики
| Объем | 2.5 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 0.755 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | серебристый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Материал ручки | термостойкий пластик с покрытием Soft Touch |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Мойка в посудомоечной машине | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.5 мм |
|---|
| Дизайн | Однотонный |
|---|
| Капсульное дно | нет |
|---|
| Диаметр дна | 20 см |
|---|
| Фильтр в носике | нет |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | да |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
2 279.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
3 177.00 руб
Под заказ
2 923.00 руб
Под заказ
3 146.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
Код: 1638484
СИБРТЕХ Набор гаек М5x0,5, М5x0,8, М6x0,75, М6x1, М8x1, М8x1,75 мм, с барашком, 150предм.// СИБРТЕХ 47606
17 121.44 руб
Нет в наличии
452.00 руб
Под заказ
12 294.00 руб
Под заказ
3 392.48 руб
Нет в наличии
380.64 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Нет в наличии
1 054.00 руб
Под заказ
8 980.00 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Нет в наличии
2 825.00 руб
Нет в наличии