Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-регистратор OfficeSpace 80 мм, бумвинил, с карманом на корешке 340063
КОД:
10237218
Производитель:
OfficeSpace
Артикул производителя:
340063
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4680211439668
Габариты (ДxШxВ):
31.7 x 29 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 378.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор, OfficeSpace 340063
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х290х320 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.42 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 80 мм |
|---|
| Вместимость | 600 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Внешний материал | бумвинил |
|---|
| Внутренний материал | бумага |
Похожие товары
515.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
431.00 руб
Под заказ
444.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
470.92 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
498.00 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ
413.58 руб
Под заказ
342.82 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 852.32 руб
Нет в наличии
34 147.68 руб
Нет в наличии
28 367.00 руб
Нет в наличии
1 954.40 руб
Нет в наличии
897.00 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Нет в наличии
3 387.00 руб
Нет в наличии
6 512.00 руб
Нет в наличии
679.00 руб
Под заказ
489.00 руб
Под заказ
150.00 руб
Под заказ
4 277.00 руб
Нет в наличии