Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Lara VIOLET эмаль 2.2 л, индукционное дно, свисток, автоподъем крышки LR00-20 VIOLET
КОД:
10237055
Производитель:
Lara
Артикул производителя:
VIOLET
Вес:
1.22 кг
Штрихкод:
4680353007466
Габариты (ДxШxВ):
19.5 x 23 x
19.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 896.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Lara VIOLET LR00-20 VIOLET
Характеристики
| Объем | 2.2 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 1.22 кг |
|---|
| Материал корпуса | углеродистая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | белый, фиолетовый |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Материал ручки | нейлон |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.8 мм |
|---|
| Дизайн | цветы |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 22.5 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
3 773.00 руб
Под заказ
3 138.24 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 675.00 руб
Под заказ
2 431.52 руб
Под заказ
2 915.00 руб
Под заказ
3 648.96 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
4 278.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
4 198.88 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
3 336.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 279.00 руб
Под заказ
2 277.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 005.00 руб
Под заказ
3 109.00 руб
Под заказ
3 172.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 265.00 руб
Нет в наличии
17 545.92 руб
Нет в наличии
4 547.20 руб
Нет в наличии
240.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
4 213.00 руб
Нет в наличии
2 485.00 руб
Нет в наличии
3 562.00 руб
Нет в наличии
3 790.00 руб
Нет в наличии
906.00 руб
Под заказ
1 261.00 руб
Нет в наличии