Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Lara эмаль 2.2 л, деревянная ручка, 3-х слойное покрытие, индукционное дно LR00-30
КОД:
10237048
Производитель:
Lara
Артикул производителя:
LR00-30
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
4680353008647
Габариты (ДxШxВ):
21.5 x 15 x
21.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 429.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Lara LR00-30
Характеристики
| Объем | 2.2 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 0.85 кг |
|---|
| Материал корпуса | углеродистая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | белый, красный |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Материал ручки | дерево |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.6 мм |
|---|
| Дизайн | цветы |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 21.5 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | нет |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | да |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 746.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
1 911.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
2 431.52 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
2 915.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
1 714.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
3 336.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 279.00 руб
Под заказ
1 709.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 320.80 руб
Склад
3 954.72 руб
Нет в наличии
3 642.24 руб
Нет в наличии
3 780.00 руб
Под заказ
647.00 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
3 329.00 руб
Склад
2 290.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Нет в наличии
198.00 руб
Под заказ