Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Lara матовый 3.0 л, индукционное дно 0.6 мм, черная ручка LR00-12
КОД:
10237039
Производитель:
Lara
Артикул производителя:
LR00-12
Вес:
0.95 кг
Штрихкод:
4650058956208
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 21.5 x
22.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Lara LR00-12
Характеристики
| Объем | 3 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | стальной/черный |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Материал ручки | нейлон |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.6 мм |
|---|
| Дизайн | надпись |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 26 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 746.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
1 911.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
2 431.52 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
2 915.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
1 714.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
3 336.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 279.00 руб
Под заказ
1 709.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 065.28 руб
Нет в наличии
3 259.20 руб
Нет в наличии
1 450.40 руб
Нет в наличии
2 426.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
3 280.00 руб
Под заказ
2 253.00 руб
Под заказ
1 557.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Нет в наличии
2 624.00 руб
Нет в наличии