Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Lara эмаль 3.0 л, индукционное дно, свисток, автоподъем крышки LR00-28
КОД:
10237028
Производитель:
Lara
Артикул производителя:
LR00-28
Вес:
1.24 кг
Штрихкод:
4680353007435
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 22 x
22.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 329.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Lara LR00-28
Характеристики
| Объем | 3 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 1.24 кг |
|---|
| Материал корпуса | углеродистая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | белый, красный |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Материал ручки | нейлон |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.8 мм |
|---|
| Дизайн | цветы |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 24 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
3 773.00 руб
Под заказ
3 138.24 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 964.00 руб
Под заказ
3 675.00 руб
Под заказ
2 431.52 руб
Под заказ
2 915.00 руб
Под заказ
3 648.96 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 278.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
4 198.88 руб
Под заказ
3 336.00 руб
Под заказ
4 551.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 005.00 руб
Под заказ
3 109.00 руб
Под заказ
3 172.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
3 137.00 руб
Под заказ
3 027.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 242.08 руб
Склад
3 642.24 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
3 642.24 руб
Нет в наличии
1 356.32 руб
Нет в наличии
2 598.40 руб
Нет в наличии
424.00 руб
Под заказ
3 027.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ