Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полка с демпфером (элемент кроватной обвязки) ЭЛИМЕТ 2 шт. БП-00002559
КОД:
10237007
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00002559
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4673722982525
Габариты (ДxШxВ):
11 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 295.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полка ЭЛИМЕТ БП-00002559
Характеристики
| Длина | 110 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик/металл |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.26 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Тип крепления | накладной |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
Просмотренные товары
850.78 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
7 722.40 руб
Нет в наличии
8 375.36 руб
Нет в наличии
769.36 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Нет в наличии
9 090.00 руб
Нет в наличии
788.00 руб
Под заказ
4 821.00 руб
Нет в наличии
3 965.00 руб
Нет в наличии
4 635.00 руб
Нет в наличии
20 140.00 руб
Нет в наличии
319.00 руб
Под заказ