Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора для мебели ЭЛИМЕТ БП-00002553
КОД:
10237006
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00002553
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4673722984444
Габариты (ДxШxВ):
15 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 749.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора для мебели ЭЛИМЕТ БП-00002553
Характеристики
| Длина | 144 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нагрузка | 70 кг |
|---|
| Форма сечения | квадрат |
|---|
| Монтажная площадка | да |
|---|
| Регулировка | нет |
|---|
| Резьба отверстия ножки опоры | нет |
Похожие товары
1 355.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
199.00 руб
Под заказ
189.72 руб
Под заказ
197 011.36 руб
Нет в наличии
144.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ
2 940.00 руб
Под заказ
58.00 руб
Под заказ
15 991.36 руб
Нет в наличии
2 292.00 руб
Под заказ
63.00 руб
Под заказ
189 990.00 руб
Под заказ
51 143.68 руб
Нет в наличии
1 438.00 руб
Нет в наличии
236.00 руб
Под заказ
159 512.00 руб
Нет в наличии
1 268.00 руб
Нет в наличии