Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка твердосплавная в сборе по бетону и кирпичу 45x50 мм, SDS-plus Berger BG BG1920
КОД:
10237005
Производитель:
Berger bg
Артикул производителя:
BG1920
Вес:
0.592 кг
Штрихкод:
6906328110664
Габариты (ДxШxВ):
9.7 x 5.2 x
11.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 539.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Твердосплавная коронка по бетону и кирпичу Berger BG BG1920
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x50 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.59 кг |
|---|
| Диаметр | 45 мм |
|---|
| Рабочая длина | 50 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| По бетону | да |
|---|
| Разборная | да |
|---|
| По граниту | да |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
|---|
| Ударного сверления | есть |
|---|
| Алмазная | нет |
|---|
| Центрирующее сверло | есть |
|---|
| Хвостовик | есть |
|---|
| Посадочный диаметр | М22 |
|---|
| Вид режущих элементов | напайки твердосплавные |
|---|
| Количество режущих элементов | 5 шт |
|---|
| С микроударом | нет |
Похожие товары
1 355.20 руб
Склад
1 338.00 руб
Под заказ
2 177.28 руб
Склад
1 256.64 руб
Склад
1 932.00 руб
Склад
1 728.16 руб
Склад
1 155.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 880.00 руб
Под заказ
1 781.92 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Под заказ
1 108.08 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 244.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Под заказ
2 013.00 руб
Под заказ
1 556.80 руб
Склад
2 127.00 руб
Под заказ
2 047.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 035.52 руб
Нет в наличии
6 776.00 руб
Нет в наличии
8 992.91 руб
Склад
3 304.00 руб
Под заказ
5 025.00 руб
Нет в наличии
65 544.00 руб
Нет в наличии
71 211.00 руб
Нет в наличии
91 767.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ
13 131.00 руб
Под заказ
14 769.00 руб
Под заказ
3 901.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ