Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора для мебели ЭЛИМЕТ БП-00002554
КОД:
10237003
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00002554
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4673722984437
Габариты (ДxШxВ):
15 x 14.9 x
15.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 349.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора для мебели ЭЛИМЕТ БП-00002554
Характеристики
| Длина | 150 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нагрузка | 70 кг |
|---|
| Форма сечения | квадрат |
|---|
| Монтажная площадка | да |
|---|
| Регулировка | нет |
|---|
| Резьба отверстия ножки опоры | нет |
Похожие товары
1 031.00 руб
Под заказ
1 027.00 руб
Под заказ
1 080.72 руб
Склад
1 355.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 226.00 руб
Под заказ
Код: 1325841
Зарядное устройство АВТОЭЛЕКТРИКА Т-1050 импульсное, автомат, световая индикация, 12V, I заряда 0,1-9А, восстановление АКБ 0,5-90а/ч, WET, AGM, GEL 830
3 613.12 руб
Под заказ
174.00 руб
Под заказ
238.00 руб
Под заказ
179.80 руб
Под заказ
1 101.24 руб
Нет в наличии
4 829.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
1 853.00 руб
Под заказ
7 477.00 руб
Под заказ
75 736.00 руб
Нет в наличии