Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепление панелей Hafele Keku AS крепление шурупами диаметром 4,0 мм. упаковка 10 штук 262.50.368
КОД:
10226011
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
KEKU AS
Вес:
0.057 кг
Штрихкод:
4015643103069
Габариты (ДxШxВ):
11 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 810.66
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамная часть Hafele KEKU AS 262.50.368
Характеристики
| Габариты без упаковки | 48х36 мм |
|---|
| Длина | 48 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
7 092.96 руб
Склад
8 507.52 руб
Склад
4 556.16 руб
Склад
5 405.00 руб
Под заказ
6 560.00 руб
Под заказ
6 838.00 руб
Под заказ
3 557.00 руб
Под заказ
6 595.00 руб
Под заказ
9 532.00 руб
Под заказ
14 980.00 руб
Под заказ
9 749.00 руб
Под заказ