Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Угловая стяжка Hafele с заглушкой, цвет белый, 18 мм 262.56.708
КОД:
10226002
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
262.56.708
Вес:
0.347 кг
Штрихкод:
4015643103304
Габариты (ДxШxВ):
35 x 19 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 306.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угловая стяжка Hafele 262.56.708
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Плоский | нет |
Похожие товары
2 163.00 руб
Под заказ
2 030.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
167.40 руб
Под заказ
963.30 руб
Под заказ
3 185.00 руб
Под заказ
3 668.00 руб
Нет в наличии
9 120.00 руб
Нет в наличии
11 315.23 руб
Нет в наличии
47 733.41 руб
Нет в наличии
34 259.40 руб
Нет в наличии
4 945.92 руб
Склад
196.00 руб
Под заказ
289.00 руб
Под заказ
8 496.00 руб
Под заказ
13 855.00 руб
Под заказ