Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Однокомпонентная стяжка Hafele SC 8/60 262.11.117
КОД:
10225996
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
SC 8/60
Вес:
0.49 кг
Штрихкод:
4015643740837
Габариты (ДxШxВ):
25 x 17 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 5 613.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однокомпонентная стяжка Hafele SC 8/60 262.11.117
Характеристики
| Габариты без упаковки | 8х8х55 мм |
|---|
| Длина | 55 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик/цинк |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | красный/серый |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
1 139.04 руб
Склад
1 054.50 руб
Склад
1 172.64 руб
Склад
1 678.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
5 195.00 руб
Под заказ
3 592.00 руб
Под заказ
2 923.00 руб
Под заказ
2 925.00 руб
Под заказ
5 462.00 руб
Под заказ