Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ответная часть для магнитной защелки Hafele 246.29.790
КОД:
10225979
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
246.29.790
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4066236498321
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 8 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 196.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ответная часть для магнитной защелки Hafele 246.29.790
Характеристики
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 12 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 1.25 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Назначение | для мебельных створок |
|---|
| Толщина | 1.25 мм |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Тип планки | для магнитного останова |
|---|
| Направление открывания | универсальная |
|---|
| С заходом | нет |
|---|
| Наплыв | нет |
Просмотренные товары
662.00 руб
Под заказ
284.26 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
328.00 руб
Под заказ
572.00 руб
Под заказ
2 597.05 руб
Под заказ
12 427.00 руб
Под заказ
14 390.00 руб
Нет в наличии
1 908.00 руб
Нет в наличии