Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Деталь Hafele Keku EHS, фиксация шурупами диаметром 4,0 мм упаковка 10 штук 262.49.367
КОД:
10225944
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
KEKU EHS
Вес:
0.071 кг
Штрихкод:
4015643646320
Габариты (ДxШxВ):
10 x 9 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 729.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамная деталь Hafele KEKU EHS 262.49.367
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х20х10 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
521.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 593.76 руб
Нет в наличии
459.00 руб
Под заказ
5.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
9 580.48 руб
Склад
491.00 руб
Под заказ
411.00 руб
Под заказ
16 644.32 руб
Склад
812.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ
209.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
16 624.16 руб
Склад
17 773.00 руб
Склад