Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт Hafele Minifix GV для соединения на ус 8/B24 262.12.822
КОД:
10225942
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix GV 8/B24
Вес:
0.749 кг
Штрихкод:
4015643099003
Габариты (ДxШxВ):
22 x 12 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 142.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Болт для соединения на ус Hafele Minifix GV 8/B24 262.12.822
Характеристики
| Габариты без упаковки | 8х8х35 мм |
|---|
| Длина | 35 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полиамид/сталь |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
7 578.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
228.00 руб
Под заказ
1 011.18 руб
Склад
1 857.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
1 926.00 руб
Под заказ
2 061.00 руб
Под заказ
2 867.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
3 270.00 руб
Под заказ
1 988.00 руб
Под заказ
1 462.00 руб
Под заказ
6 490.40 руб
Склад