Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Деревянный стул Woodville kvadro 15011
КОД:
10225914
Производитель:
Woodville
Артикул производителя:
kvadro
Вес:
4.575 кг
Штрихкод:
2131003067177
Габариты (ДxШxВ):
63 x 70 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 980.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Деревянный стул Woodville kvadro 15011
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450x530x830 мм |
|---|
| Длина | 530 мм |
|---|
| Ширина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 4.575 кг |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 370 мм |
|---|
| Высота спинки | 380 мм |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Материал каркаса | дерево |
|---|
| Материал сиденья | искусственная кожа |
|---|
| Тип опоры | ножки |
|---|
| Высота стула | 830 мм |
|---|
| Цвет обивки | черный |
|---|
| Цвет каркаса | дерево |
|---|
| Количество в комплекте | 1 |
|---|
| Спинка | сплошная |
|---|
| Форма сиденья | фигурная |
|---|
| Регулируемые | нет |
|---|
| Качающийся | нет |
|---|
| Форма спинки | фигурная |
|---|
| Материал спинки | искусственная кожа |
|---|
| Антивандальные | нет |
|---|
| Раскладные | нет |
Похожие товары
5 620.16 руб
Склад
Просмотренные товары
538.00 руб
Под заказ
13 167.84 руб
Склад
200.00 руб
Под заказ
546.00 руб
Под заказ
1 133.44 руб
Нет в наличии
558.00 руб
Под заказ
5 855.00 руб
Нет в наличии
1 883.00 руб
Под заказ
879.10 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
2 727.00 руб
Нет в наличии
412.00 руб
Под заказ
46 363.00 руб
Под заказ