Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект для монтажа подвесного унитаза Berges 47255
КОД:
10225651
Производитель:
Berges
Артикул производителя:
47255
Вес:
39 кг
Штрихкод:
4610095791774
Габариты (ДxШxВ):
120 x 55 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект для монтажа подвесного унитаза Berges 47255
Характеристики
| Вес нетто | 38 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | округлая |
|---|
| Угловая конструкция | нет |
|---|
| Габариты унитаза | 325х490х370 мм |
|---|
| Габариты инсталляции | 525х1390х100 мм |
|---|
| Высота унитаза | 325 мм |
|---|
| Ширина унитаза | 370 мм |
|---|
| Установочная глубина унитаза | 490 мм |
|---|
| Цвет унитаза | белый |
|---|
| Цвет клавиши | черный |
|---|
| Тип управления | механическое |
|---|
| Клавиша в комплекте | есть |
|---|
| Материал унитаза | санфарфор |
|---|
| Цвет сиденья | белый |
|---|
| Сиденье в комплекте | да |
|---|
| Подогрев сиденья | нет |
|---|
| Система антивсплеск | нет |
|---|
| Функция биде | нет |
|---|
| Безободковый | да |
|---|
| Наличие микролифта | да |
|---|
| Режим слива воды | 2 кнопки |
|---|
| Материал сиденья | дюропласт |
|---|
| Для детей | нет |
|---|
| Антибактериальное покрытие | да |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Быстросъемное сиденье | да |
|---|
| Объем смыва | 3/7 л |
|---|
| Объем смывного бачка | 7 л |
Похожие товары
33 073.60 руб
Склад
Просмотренные товары
281.00 руб
Под заказ
3 106.88 руб
Склад
1 305.00 руб
Под заказ
2 581.60 руб
Нет в наличии
1 359.68 руб
Нет в наличии
30 019.36 руб
Нет в наличии
27 180.00 руб
Нет в наличии
155 678.88 руб
Под заказ
30 990.00 руб
Под заказ
34 900.00 руб
Нет в наличии
699.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Нет в наличии
2 179.00 руб
Нет в наличии
2 605.00 руб
Под заказ