Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная вешалка для одежды Tatkraft phoenix 13575
КОД:
10225454
Производитель:
Tatkraft
Артикул производителя:
phoenix
Вес:
3.01 кг
Штрихкод:
4640011873673
Габариты (ДxШxВ):
84 x 42.5 x
167 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 584.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная вешалка для одежды Tatkraft phoenix 13575
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1670-1010х840х425 мм |
|---|
| Высота | 1670 мм |
|---|
| Длина | 425 мм |
|---|
| Материал | хромированная сталь/пластик |
|---|
| Ширина | 840 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Стиль | лофт |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | да |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | да |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | нет шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 25 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | нет шт |
Похожие товары
1 951.04 руб
Склад
3 672.48 руб
Склад
1 828.96 руб
Склад
2 196.32 руб
Склад
2 057.44 руб
Склад
2 016.00 руб
Склад
2 147.04 руб
Склад
3 374.56 руб
Склад
3 043.00 руб
Под заказ
3 537.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
3 318.00 руб
Под заказ
3 168.00 руб
Под заказ
3 006.00 руб
Под заказ
2 615.20 руб
Склад
2 278.08 руб
Склад
2 806.72 руб
Склад
1 817.76 руб
Склад
3 740.80 руб
Склад
2 939.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
3 168.00 руб
Под заказ
2 201.92 руб
Склад
1 933.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 538.00 руб
Нет в наличии
658.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
2 892.96 руб
Склад
1 126.00 руб
Нет в наличии
3 272.64 руб
Нет в наличии
4 494.56 руб
Нет в наличии
4 679.36 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Нет в наличии
1 566.00 руб
Нет в наличии
2 989.00 руб
Под заказ
3 117.00 руб
Под заказ
43 162.56 руб
Склад