Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная Expert 1 1/4", 182х400 мм, ж/бетон, wet, laser Diamaster 001.600.8106
КОД:
10225212
Производитель:
Diamaster
Артикул производителя:
Expert 1
Вес:
6.74 кг
Штрихкод:
1603005448991
Габариты (ДxШxВ):
18.6 x 18.6 x
48 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 16 174.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазная коронка Diamaster Expert 1 001.600.8106
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 6.74 кг |
|---|
| Диаметр | 182 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое, сухое |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 13 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
11 867.00 руб
Под заказ
13 998.00 руб
Под заказ
17 511.20 руб
Склад
12 252.80 руб
Склад
15 286.00 руб
Под заказ
11 902.24 руб
Склад
12 020.00 руб
Под заказ
13 651.00 руб
Под заказ
15 405.00 руб
Под заказ
22 360.80 руб
Под заказ
11 416.16 руб
Склад
11 990.00 руб
Склад
12 586.56 руб
Склад
22 572.48 руб
Под заказ
17 976.00 руб
Склад
19 713.12 руб
Под заказ
14 417.76 руб
Склад
15 872.64 руб
Склад
22 590.00 руб
Склад
14 669.76 руб
Под заказ
13 651.00 руб
Под заказ
11 990.00 руб
Под заказ
11 472.16 руб
Склад
13 330.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
450.18 руб
Под заказ
3 743.04 руб
Склад
4 368.00 руб
Нет в наличии
5 430.00 руб
Нет в наличии
32 878.00 руб
Нет в наличии
16 211.00 руб
Нет в наличии
1 265.00 руб
Под заказ
2 356.00 руб
Нет в наличии
33 878.00 руб
Нет в наличии
1 523.00 руб
Нет в наличии
7 472.00 руб
Под заказ
4 079.00 руб
Под заказ