Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка алмазная Expert 1 1/4", 102х400 мм, ж/бетон, wet, laser Diamaster 001.600.8010
КОД:
10225211
Производитель:
Diamaster
Артикул производителя:
Expert 1
Вес:
2.92 кг
Штрихкод:
2000040009399
Габариты (ДxШxВ):
10.6 x 10.6 x
48 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 900.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазная коронка Diamaster Expert 1 001.600.8010
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 2.92 кг |
|---|
| Диаметр | 102 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое, сухое |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 9 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
8 337.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Склад
8 449.28 руб
Склад
9 339.00 руб
Под заказ
10 225.00 руб
Под заказ
7 125.44 руб
Под заказ
7 061.00 руб
Под заказ
4 852.96 руб
Склад
5 910.24 руб
Склад
9 564.80 руб
Склад
9 996.00 руб
Под заказ
6 664.00 руб
Склад
7 950.88 руб
Склад
9 117.92 руб
Склад
6 879.00 руб
Под заказ
6 048.00 руб
Под заказ
5 673.00 руб
Под заказ
5 065.76 руб
Склад
4 900.00 руб
Склад
8 100.96 руб
Склад
5 083.68 руб
Склад
5 925.92 руб
Под заказ
8 525.44 руб
Под заказ
7 356.16 руб
Под заказ
Просмотренные товары
279.00 руб
Под заказ
1 463.00 руб
Под заказ
10 323.00 руб
Нет в наличии
5 140.80 руб
Нет в наличии
31 965.00 руб
Склад
2 586.00 руб
Нет в наличии
1 746.00 руб
Нет в наличии
1 078.00 руб
Под заказ
25 350.00 руб
Нет в наличии
1 617.00 руб
Нет в наличии
2 938.00 руб
Нет в наличии
4 724.00 руб
Нет в наличии