Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольные весы CAS PW-2H 77-00031820
КОД:
10224963
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
PW-2H
Вес:
2.7 кг
Габариты (ДxШxВ):
28.5 x 30.5 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 650.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольные весы CAS PW-2H 77-00031820
Характеристики
| Габариты без упаковки | 245х225х65 мм |
|---|
| Цвет | стальной |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Серия | PW |
|---|
| Назначение | бытовые |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Питание | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6), сеть |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | 6х1.5В/220В |
|---|
| Мах вес | 2 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | да |
|---|
| Размер платформы | 220х150 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 0.5 г |
Похожие товары
26 896.80 руб
Склад
19 087.04 руб
Склад
22 652.00 руб
Под заказ
15 081.00 руб
Под заказ
19 886.00 руб
Под заказ
19 886.00 руб
Под заказ
13 972.00 руб
Под заказ
14 607.00 руб
Склад
Просмотренные товары
27 883.52 руб
Нет в наличии
1 178.00 руб
Нет в наличии
26 143.00 руб
Нет в наличии
1 850.00 руб
Нет в наличии
78 329.44 руб
Нет в наличии
13 766.00 руб
Нет в наличии
10 600.00 руб
Нет в наличии
14 589.00 руб
Нет в наличии
1 046.00 руб
Нет в наличии
71 727.00 руб
Нет в наличии
31 062.00 руб
Нет в наличии
16 222.00 руб
Нет в наличии
15 242.00 руб
Нет в наличии
14 184.00 руб
Нет в наличии
90 820.00 руб
Нет в наличии