Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндр Rav Bariach серии Mars, ключ-шток, 71,5 мм (40x31,5) NE000408211
КОД:
10224684
Производитель:
Rav Bariach
Артикул производителя:
Mars
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
7293785697937
Габариты (ДxШxВ):
21 x 9 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 910.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндр Rav Bariach Mars NE000408211
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 71.5 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | никель матовый |
|---|
| Вес нетто | 0.37 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 100000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | с стержнем/штоком |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 4 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 40/31.5 |
Похожие товары
6 493.00 руб
Под заказ
6 280.00 руб
Под заказ
9 300.00 руб
Под заказ
6 381.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
6 815.00 руб
Под заказ
9 460.00 руб
Под заказ
8 250.00 руб
Под заказ
9 080.00 руб
Под заказ
8 030.00 руб
Под заказ
8 690.00 руб
Под заказ
8 788.64 руб
Склад
9 240.00 руб
Под заказ
9 460.00 руб
Под заказ
7 810.88 руб
Склад
9 715.00 руб
Под заказ
9 240.00 руб
Под заказ
10 010.00 руб
Под заказ
8 979.04 руб
Склад
7 990.08 руб
Склад
9 180.00 руб
Под заказ
9 415.00 руб
Под заказ
9 630.00 руб
Под заказ
9 630.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
73.00 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Под заказ
312.32 руб
Под заказ
25 415.04 руб
Нет в наличии
6 130.88 руб
Нет в наличии
11 421.00 руб
Нет в наличии
674.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
9 631.00 руб
Нет в наличии
4 708.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
1 652.00 руб
Нет в наличии
15 207.36 руб
Склад