Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндр Rav Bariach серии Mars, ключ-ключ, 85 мм (40x45) NE000251623
КОД:
10224679
Производитель:
Rav Bariach
Артикул производителя:
Mars
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
7293785697227
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 9 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндр Rav Bariach Mars NE000251623
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 85 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | никель матовый |
|---|
| Вес нетто | 0.37 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 100000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 4 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 40/45 |
Похожие товары
8 788.64 руб
Склад
8 979.04 руб
Склад
9 686.88 руб
Склад
9 350.88 руб
Склад
9 128.00 руб
Склад
9 630.00 руб
Под заказ
10 400.00 руб
Склад
9 240.00 руб
Под заказ
9 790.00 руб
Под заказ
8 910.00 руб
Склад
8 690.00 руб
Под заказ
8 910.00 руб
Под заказ
9 080.00 руб
Под заказ
9 460.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 090.00 руб
Нет в наличии
3 002.72 руб
Нет в наличии
9 934.40 руб
Нет в наличии
10 568.32 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Нет в наличии
4 410.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Под заказ
4 237.00 руб
Склад
760.00 руб
Под заказ
3 510.08 руб
Склад