Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Woodville мр полубарный стул седа к светло-серый / черный 511175
КОД:
10224570
Производитель:
Woodville
Артикул производителя:
седа к
Вес:
9 кг
Штрихкод:
2131596481824
Габариты (ДxШxВ):
61 x 81 x
51 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 160.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полубарный стул Woodville седа к 511175
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1010x580x500 мм |
|---|
| Ширина | 490 мм |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Поворотный | нет |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Подставка для ног | есть |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 410 мм |
|---|
| Высота спинки | 380 мм |
|---|
| Цвет сиденья | светло-серый |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Высота сиденья | 630 мм |
|---|
| Материал каркаса | металл |
|---|
| Материал сиденья | велюр |
|---|
| Цвет каркаса | черный |
|---|
| Регулировка по высоте | нет |
|---|
| С газлифтом | нет |
|---|
| Спинка | есть |
|---|
| Форма сиденья | прямоугольная |
|---|
| Количество ножек | 4 шт |
|---|
| Каретная стяжка | нет |
Просмотренные товары
1 803.63 руб
Нет в наличии
271.00 руб
Под заказ
5 377.12 руб
Нет в наличии
12 797.12 руб
Нет в наличии
4 605.00 руб
Под заказ
1 545.00 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ
6 590.00 руб
Нет в наличии
14 449.00 руб
Нет в наличии
14 990.00 руб
Нет в наличии
664.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
68 640.00 руб
Нет в наличии