Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полубарный крутящийся стул Woodville баодин 517143
КОД:
10224565
Производитель:
Woodville
Артикул производителя:
баодин
Вес:
9 кг
Штрихкод:
2131742034577
Габариты (ДxШxВ):
61 x 81 x
51 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 509.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полубарный крутящийся стул Woodville баодин 517143
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1010x580x500 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Поворотный | есть |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Подставка для ног | есть |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 400 мм |
|---|
| Высота спинки | 360 мм |
|---|
| Цвет сиденья | светло-серый |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Высота сиденья | 650 мм |
|---|
| Материал каркаса | металл |
|---|
| Материал сиденья | велюр |
|---|
| Цвет каркаса | черный |
|---|
| Регулировка по высоте | нет |
|---|
| С газлифтом | есть |
|---|
| Спинка | есть |
|---|
| Форма сиденья | прямоугольная |
|---|
| Количество ножек | 4 шт |
|---|
| Каретная стяжка | нет |
Просмотренные товары
3 035.20 руб
Склад
645.60 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
952.00 руб
Под заказ
4 749.92 руб
Нет в наличии
1 765.32 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
381.00 руб
Под заказ
3 851.00 руб
Нет в наличии
6 492.00 руб
Нет в наличии
11 132.00 руб
Нет в наличии