Блок питания для Asus TopOn 19V 2.37A (3.0x1.1) 45W 40JW19V1AJ TOP-ASUX32(P)
КОД: 10206732
Производитель: Topon
Артикул производителя: 40JW19V1AJ
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4670150071982
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 12.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для Asus TopOn 40JW19V1AJ TOP-ASUX32(P)
Характеристики
Габариты без упаковки170x120x50 мм
Вес нетто0.3 кг
Тип питанияот бытовой розетки
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение19 В
Штекер прямоугольныйнет
Длина кабеля питания170 см
Сила тока на выходе2.3 А