Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина MELANA MLN-320339 320339-805
КОД:
10186947
Производитель:
MELANA
Артикул производителя:
MLN-320339
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4607805391904
Габариты (ДxШxВ):
38 x 38 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 220.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина MELANA MLN-320339 320339-805
Характеристики
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | MELANA |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 360 мм |
|---|
| Глубина раковины | 360 мм |
|---|
| Высота раковины | 120 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | круглая |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
Похожие товары
8 640.00 руб
Под заказ
11 690.00 руб
Под заказ
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
13 961.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
9 648.00 руб
Под заказ
14 512.00 руб
Под заказ
13 167.00 руб
Под заказ
12 290.00 руб
Под заказ
9 380.00 руб
Под заказ
14 665.28 руб
Склад
14 369.60 руб
Склад
Просмотренные товары
10 220.00 руб
Склад
20 203.68 руб
Нет в наличии
265.00 руб
Под заказ
1 374.24 руб
Склад
6 068.16 руб
Нет в наличии
2 205.28 руб
Нет в наличии
1 667.00 руб
Под заказ
149.00 руб
Под заказ
16 245.00 руб
Под заказ
50 854.00 руб
Нет в наличии
135.00 руб
Под заказ
5 484.00 руб
Нет в наличии