Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Gardena Штанга-распылитель для полива Classic Дисплей 18330-34.000.00
КОД:
1018692
Производитель:
Гардена
Артикул производителя:
Classic
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
4078500035415
Габариты (ДxШxВ):
62.7 x 10.5 x
5.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 142.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шланг-распылитель для полива Gardena Classic 18330-34.000.00
Характеристики
| Габариты без упаковки | 602х57х182 мм |
|---|
| Тип | пистолет-распылитель |
|---|
| Вес нетто | 0.318 кг |
|---|
| Материал корпуса | металл, пластик |
|---|
| Установка | на шланг/источник |
|---|
| Материал рукояти | пластик |
|---|
| Телескопическая рукоятка | да |
|---|
| Фиксатор | есть |
|---|
| Тип соединителя | Standart |
|---|
| Материал штанги | металл |
|---|
| Коннектор | нет |
|---|
| Количество режимов распыления | 1 |
|---|
| Мах длина штанги | 600 мм |
Просмотренные товары
3 840.48 руб
Нет в наличии
1 718.08 руб
Нет в наличии
5 696.32 руб
Нет в наличии
1 499.68 руб
Нет в наличии
1 563.52 руб
Нет в наличии
2 592.00 руб
Нет в наличии
14 163.52 руб
Склад
1 823.36 руб
Нет в наличии
10 377.92 руб
Под заказ
2 270.24 руб
Нет в наличии
2 161.00 руб
Под заказ
4 799.00 руб
Под заказ
1 186.00 руб
Под заказ
8 557.00 руб
Нет в наличии
1 770.00 руб
Нет в наличии