Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зарядное устройство Airline 7 А, 12 В, амперметр, автомат, импульсный ACH-7A-13
КОД:
10186894
Производитель:
Airline
Артикул производителя:
ACH-7A-13
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
4680295113522
Габариты (ДxШxВ):
9 x 20 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 487.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зарядное устройство Airline ACH-7A-13
Характеристики
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.74 кг |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Режим Boost | нет |
|---|
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
|---|
| Режим десульфатации | нет |
|---|
| Max потребляемая мощность зарядки | 85 Вт |
|---|
| Max ток заряда | 7 А |
|---|
| Min ток заряда | 0 А |
|---|
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
|---|
| Тип устройства | зарядное устройство |
|---|
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
|---|
| Цифровой дисплей | нет |
|---|
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
|---|
| Максимальная емкость аккумулятора | 120 А*ч |
Похожие товары
4 450.88 руб
Склад
3 200.00 руб
Под заказ
Код: 1015392
Зарядное устройство АВТОЭЛЕКТРИКА Т-1021 импульсное, автомат/ручной, стрелочный, 12V, I заряда 0,1-7,5А, АКБ 3-90а/ч, WET, AGM, GEL 35
4 140.64 руб
Склад
3 339.84 руб
Под заказ
4 979.52 руб
Склад
3 672.48 руб
Под заказ
4 259.36 руб
Склад
3 091.20 руб
Склад
3 390.24 руб
Склад
2 795.52 руб
Склад
4 891.04 руб
Склад
2 467.00 руб
Под заказ
3 165.12 руб
Склад
3 961.00 руб
Под заказ
4 410.56 руб
Склад
4 160.80 руб
Склад
Код: 1325841
Зарядное устройство АВТОЭЛЕКТРИКА Т-1050 импульсное, автомат, световая индикация, 12V, I заряда 0,1-9А, восстановление АКБ 0,5-90а/ч, WET, AGM, GEL 830
3 613.12 руб
Под заказ
3 665.76 руб
Склад
4 351.20 руб
Склад
2 622.00 руб
Под заказ
3 803.00 руб
Под заказ
4 200.00 руб
Склад
3 869.00 руб
Под заказ
2 487.52 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 893.92 руб
Под заказ
1 757.00 руб
Под заказ
180.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Нет в наличии
1 091.00 руб
Нет в наличии
8 467.20 руб
Нет в наличии
305.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
3 110.00 руб
Под заказ
4 121.00 руб
Под заказ