| Высота | 125 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Покрытие | гальваника |
| Ширина | 42 мм |
| Цвет | хром |
| Количество | 2 шт |
| Вид | барная (пружинная) |
| Коллекция | CODE 101B2 |
| Тип монтажа | накладная |
| Нагрузка | 28 кг |
| Толщина металла | 2.4 мм |
| Для стекол | нет |
| Разъемная | нет |
| Диаметр оси | 23 мм |
| Угол открывания | 180 град. |
| Направление открывания | универсальное |
| Количество шарниров | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026