Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Moroshka Тюль Narassvete 250x260 см., крепление: шторная лента, цвет белый желтый 940-206-01
КОД:
10186661
Производитель:
Moroshka
Артикул производителя:
Narassvete
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4610088504541
Габариты (ДxШxВ):
20 x 6 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 798.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тюль Moroshka Narassvete 940-206-01
Характеристики
| Материал | полиэстер |
|---|
| Цвет | белый/желтый |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Длина | 260 см |
|---|
| Ширина | 250 см |
|---|
| Светозащита | 20 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | да |
Просмотренные товары
1 552.00 руб
Под заказ
8 184.96 руб
Под заказ
1 789.00 руб
Под заказ
3 546.00 руб
Нет в наличии
4 109.00 руб
Нет в наличии
2 450.00 руб
Нет в наличии
14 033.60 руб
Нет в наличии
13 690.00 руб
Под заказ
6 292.00 руб
Под заказ
6 002.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Нет в наличии
7 669.00 руб
Нет в наличии
5 708.00 руб
Нет в наличии