Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
GYS Зарядное устройство GYSFLASH 1.12 PL 026902
КОД:
10186653
Производитель:
GYS
Артикул производителя:
FLASH 1.12 PL
Вес:
0.84 кг
Штрихкод:
3154020026902
Габариты (ДxШxВ):
6 x 17.5 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 400.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зарядное устройство GYS FLASH 1.12 PL 026902
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х80х32 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.84 кг |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
|---|
| Режим десульфатации | нет |
|---|
| Min емкость аккумулятора | 0.5 А*ч |
|---|
| Max потребляемая мощность зарядки | 20 Вт |
|---|
| Max ток заряда | 1 А |
|---|
| Max емкость аккумулятора | 32 А*ч |
|---|
| Min ток заряда | 1 А |
|---|
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
|---|
| Тип устройства | зарядное устройство |
|---|
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
|---|
| Цифровой дисплей | нет |
|---|
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | да |
Похожие товары
6 263.04 руб
Склад
8 281.28 руб
Склад
5 973.00 руб
Под заказ
4 979.52 руб
Склад
5 970.72 руб
Склад
7 366.24 руб
Склад
Код: 1046444
Зарядное устройство АВТОЭЛЕКТРИКА Т-1051 импульсное, автомат, стрелочный, 12V, I заряда 0,05-9А, реанимация АКБ 0,1-240/ч, WET, AGM, GEL 831
5 542.88 руб
Склад
8 122.24 руб
Склад
4 891.04 руб
Склад
7 132.16 руб
Склад
8 732.64 руб
Под заказ
6 332.48 руб
Склад
7 442.40 руб
Склад
5 662.72 руб
Склад
7 179.20 руб
Под заказ
4 599.84 руб
Склад
7 314.72 руб
Склад
4 819.36 руб
Склад
8 830.08 руб
Склад
4 951.00 руб
Под заказ
6 230.56 руб
Под заказ
4 777.92 руб
Под заказ
7 238.56 руб
Под заказ
6 293.28 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 475.36 руб
Под заказ
1 130.88 руб
Склад
69 139.84 руб
Склад
27 105.12 руб
Склад
9 793.28 руб
Нет в наличии
23 872.80 руб
Под заказ
54 900.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Нет в наличии
762.00 руб
Под заказ
2 773.12 руб
Склад
3 688.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Нет в наличии
577 053.00 руб
Нет в наличии