Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-защелка Trodos ЗВ6-05 204216
КОД:
10186477
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
ЗВ6-05
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4610177240930
Габариты (ДxШxВ):
17 x 2.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 130.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка Trodos ЗВ6-05 204216
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 118 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Форма ручки | фалевая |
|---|
| Тип закрывания | без фиксатора |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-50 мм |
Похожие товары
1 395.00 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
1 094.00 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ
1 338.00 руб
Под заказ
1 462.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 441.00 руб
Нет в наличии
1 181.00 руб
Нет в наличии
1 058.00 руб
Нет в наличии
5 222.00 руб
Нет в наличии
1 709.00 руб
Нет в наличии
796.00 руб
Под заказ