Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслостанция HydraulicUnit СМ-1-100-30-250-15
КОД:
10186471
Производитель:
HydraulicUnit
Артикул производителя:
СМ-1-100-30-250-15
Вес:
120 кг
Штрихкод:
1603003272871
Габариты (ДxШxВ):
90 x 99 x
58 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 257 265.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслостанция HydraulicUnit СМ-1-100-30-250-15
Характеристики
| Габариты без упаковки | 990x580x900 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 120 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Привод | электрогидравлический |
|---|
| Производительность | 30 л/мин |
|---|
| Max давление | 250 бар |
|---|
| Объем рабочей жидкости | 100 л |
|---|
| Штуцер | 3/8 |
Похожие товары
185 568.00 руб
Под заказ
184 162.00 руб
Под заказ
317 715.00 руб
Под заказ
228 800.00 руб
Под заказ
262 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 999.36 руб
Нет в наличии
6 238.40 руб
Нет в наличии
24 513.44 руб
Нет в наличии
5 605.60 руб
Склад
13 168.96 руб
Нет в наличии
21 826.56 руб
Нет в наличии
2 266.88 руб
Нет в наличии
32 100.00 руб
Под заказ
5 424.16 руб
Склад
66 612.00 руб
Нет в наличии
140.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Нет в наличии
761 170.00 руб
Нет в наличии
8 048.00 руб
Нет в наличии